euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 9, 2020 9:18:00 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Nossa Senhora da Conceição orante óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 91,5 cm