euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 9, 2020 10:34:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Brasão de armas da família Botelho técnica mista sobre papel com diferença, elmo e timbre de Botelho Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 38 cm