euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 9, 2020 10:34:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Brasão de armas da família Botelho técnica mista sobre papel com diferença, elmo e timbre de Botelho Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 38 cm