euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 9, 2020 10:30:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Ruínas da igreja de São Nicolau gravura aguarelada sobre papel Inglesa séc. XVIII (3º quartel) assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 39 cm