euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 9, 2020 10:30:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Ruínas da igreja de São Nicolau gravura aguarelada sobre papel Inglesa séc. XVIII (3º quartel) assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 39 cm