euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 9, 2020 9:09:23 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
São José escultura e base em madeira entalhada, policromada e dourada olhos em vidro, resplendor e vara de açucenas em prata de 833/1000 Português séc. XVIII pequenos defeitos, base posterior contraste Javali do Porto (1887-1937) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 25 ; (total) 41 cm