euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 9, 2020 9:07:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Crucifixo madeira de oliveira revestida a placas de madrepérola decoração gravada "Cristo crucificado, São Francisco de Assis, Nossa Senhora e Baptismo de Cristo" Terra Santa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51,5 cm Notas: colecção Ana de Castro