euro_symbol€ 320Valor base
doneFeb 9, 2020 10:16:30 PMTerminado em
gavel€ 320Vendido
Terçado de Sargento ferro, guarda e punho em latão bainha em couro com ferragens em latão Português séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 cm