euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 9, 2020 10:16:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Espingarda de pederneira madeira e ferro fecharia de miquelete à portuguesa Portuguesa séc. XIX (princípios) sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 cm