euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 9, 2020 10:15:02 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Passadeira Kilim fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" Médio Oriente séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 389 x 96 cm