euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 9, 2020 10:14:30 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Tapete fio de lã decoração policromada "Motivos geométricos" Médio Oriente séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 x 69 cm