euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 9, 2020 10:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 30Retirado - Vendido no pós leilão
Tabuleiro de xadrez marcheteria de diversas madeiras Inglês séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 31 cm