euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 9, 2020 10:08:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 30Unsold - Sold afterwards
Tabuleiro de xadrez marcheteria de diversas madeiras Inglês séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 31 cm