euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 9, 2020 10:13:09 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Par de faróis metal cromado e vidro laranja Ingleses séc. XX defeitos marcado LUCAS L 611 ENGLAND BW BIRMINGHAM e numerados 7/22432/4 e 7/22433/4 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 31 x 14 cm