euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 9, 2020 10:07:41 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Mascote de carro - Chrysler 1946-1948 metal niquelado séc. XX sinais de oxidação, defeitos numerado 1152?52 7270 A Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm