euro_symbol€ 24Valor base
doneFeb 9, 2020 10:06:28 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Mascote de carro - Cadillac 1950 Series 62 metal niquelado séc. XX muitos sinais de oxidação, desgaste no cromado, defeitos numerado 1459705 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm