euro_symbol€ 24Base value
doneFeb 9, 2020 10:06:28 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Mascote de carro - Cadillac 1950 Series 62 metal niquelado séc. XX muitos sinais de oxidação, desgaste no cromado, defeitos numerado 1459705 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm