euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 9, 2020 10:03:11 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Dois baldes de gelo metal prateado Europeias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 22,5 x 24 x 19,5 cm