euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 9, 2020 10:00:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Samovar estilo Jorge III metal prateado pomo da torneira em massa Inglês séc. XIX/XX faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 cm