euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 9, 2020 9:55:15 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Cinco garrafas vidro lapidado Portuguesas séc. XIX/XX a menor com defeito na tampa e faltas; sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maíor) 34 cm