euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 9, 2020 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Cinco garrafas vidro lapidado Portuguesas séc. XIX/XX a menor com defeito na tampa e faltas; sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maíor) 34 cm