Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneFeb 9, 2020 9:05:00 PMTerminado em

gavel€ 20Vendido

chevron_leftLote anterior 21 chevron_rightLote seguinte

Lote diverso de vitrine bronze e outros materiais composto por: escultura "Teckel", lupa com mecanismo, faca abre-cartas lamparina miniatura, bilha miniatura, caixa de pesos, cinzeiro "Babucha", abetoadora Europeus séc. XIX/XX falta de pesos, sinais de uso, faltas e defeitos Dim. - (escultura) 4,5 x 8 x 4 cm