euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 9, 2020 9:05:00 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Lote diverso de vitrine bronze e outros materiais composto por: escultura "Teckel", lupa com mecanismo, faca abre-cartas lamparina miniatura, bilha miniatura, caixa de pesos, cinzeiro "Babucha", abetoadora Europeus séc. XIX/XX falta de pesos, sinais de uso, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 4,5 x 8 x 4 cm