euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 9, 2020 9:05:39 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Pesa papéis "Mão feminina" antimónio patinado e dourado Europeu séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm