Leilão Online de Antiguidades e Objectos de Decoração
Inicia 3 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 9 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 10Valor base

doneFeb 9, 2020 9:05:39 PMTerminado em

gavel€ 220Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Pesa papéis "Mão feminina" antimónio patinado e dourado Europeu séc. XIX pequenos defeitos Dim. - 13 cm