euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 9, 2020 9:05:39 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Pesa papéis "Mão feminina" antimónio patinado e dourado Europeu séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm