euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 9, 2020 9:44:56 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
"Ataque ao castelo de Grijó" gravura sobre papel segundo pintura original de Henri L'Evêque Inglesa séc. XIX (1º quartel) pequenas manchas no papel assinada CHARLES HEATH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 49 cm