euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 9, 2020 9:44:56 PMClosed at
gavel€ 150Sold
"Ataque ao castelo de Grijó" gravura sobre papel segundo pintura original de Henri L'Evêque Inglesa séc. XIX (1º quartel) pequenas manchas no papel assinada CHARLES HEATH Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 49 cm