euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 9, 2020 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 22Vendido
Ponte das barcas no Porto gravura colorida sobre papel Inglesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 38 cm