euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 9, 2020 9:39:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Ponte das barcas no Porto gravura colorida sobre papel Inglesa séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 38 cm