euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 9, 2020 9:37:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Shakespeare - Otelo" gravura colorida sobre papel moldura em mogno, cantos em madeira ebanizada com aplicações em bronze Inglesa séc. XIX assinada e datada de 1982, numerada 91/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 62 cm