euro_symbol€ 50Base value
doneFeb 9, 2020 9:37:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Shakespeare - Otelo" gravura colorida sobre papel moldura em mogno, cantos em madeira ebanizada com aplicações em bronze Inglesa séc. XIX assinada e datada de 1982, numerada 91/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 62 cm