euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 2, 2020 9:03:59 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
RICO SEQUEIRA - NASC. 1954 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1989, marcada 152/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24,5 cm