euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 2, 2020 9:03:59 PMClosed at
gavel€ 14Sold
RICO SEQUEIRA - NASC. 1954 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1989, marcada 152/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24,5 cm