euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 2, 2020 9:20:14 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1982, numerada 131/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 48 cm