euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 2, 2020 9:20:14 PMClosed at
gavel€ 600Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1982, numerada 131/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 48 cm