euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 2, 2020 9:15:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
MÓNICA CAPUCHO - NASC. 1971 "Terre - Verte" técnica mista sobre madeira assinada e datada de 1998 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 25 cm