euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 2, 2020 9:15:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
MÓNICA CAPUCHO - NASC. 1971 "Terre - Verte" técnica mista sobre madeira assinada e datada de 1998 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 25 cm