euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 2, 2020 9:14:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
MIGUEL D'ALTE - 1954-2007 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1983 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16 cm