euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 2, 2020 9:18:03 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
AMÉRICO MOURA - NASC. 1944 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 32 cm