euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 2, 2020 9:16:34 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
ANTÓNIO BOLOTA - NASC. 1962 "Pedras" pastel de óleo sobre papel assinada e datada de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm