euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 2, 2020 9:16:34 PMClosed at
gavel€ 170Sold
ANTÓNIO BOLOTA - NASC. 1962 "Pedras" pastel de óleo sobre papel assinada e datada de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 40 cm