euro_symbol€ 10Valor base
doneFeb 2, 2020 9:11:45 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
ERNANI OLIVEIRA - NASC. 1936 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1987, numerada 57/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 37 cm