euro_symbol€ 10Base value
doneFeb 2, 2020 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 14Sold
ERNANI OLIVEIRA - NASC. 1936 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1987, numerada 57/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 37 cm