euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 2, 2020 10:07:52 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
EMERENCIANO - NASC. 1946 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 42 cm