euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 2, 2020 10:08:20 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
ZULMIRO DE CARVALHO - NASC. 1940 Sem título grafite sobre contraplacado assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 49 cm