euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 2, 2020 10:19:13 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
MIGUEL D'ALTE - 1954-2007 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 29 cm