euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 2, 2020 10:04:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
PEDRO CHORÃO - NASC. 1945 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm