euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 2, 2020 10:00:20 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
JOSÉ PEDRO CROFT - NASC. 1957 Sem título gravura sobre papel assinada, numerada 8/24 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 64 cm