euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 2, 2020 9:58:00 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
CARLOS MARTINS PEREIRA - 1937-2013 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1992, marcada PA, numerada XIII/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 34 cm