euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 2, 2020 9:59:25 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
MÁRIO AMÉRICO - NASC. 1944 Sem título aguarela sobre papel assinada e datada de 1989 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 30,5 cm